Вопрос о продлении временной регистрации перед подачей на ВнЖ
Здравствуйте, подскажите, хочу подать на ВнЖ. есть Рвп по браку, но регестрация временная, еще 2 мес. до окончания, стоит. Ли продлить регисрацию. А потом подавать.
Лучший ответ
Здравствуйте! По временной можно подавать, но лучше продлить, чтобы она была действительна на весь срок рассмотрения ВНЖ.