Как получить страховку после досрочного погашения кредита и вернуть проценты - инструкция и сроки
Я досрочно погасила кредит. Что мне нужно сделать, чтобы получить страховку и в какой срок? И как получить возврат процентов при досрочном погашении кредита?
Лучший ответ
Возврат процентов при досрочном погашении кредита невозможен - Вы платили проценты по условиям договора. При досрочном погашении остальной суммы проценты не взымаются.
Что касается страховых сумм, то обращайтесь в СК, при отказе - в суд.
спасибо, за оперативный ответ