Скажите пожалуйста, кредитная организация мир займа 24, мошенники или нормальная фирма?
Лучший ответ
Здравствуйте Галина. Для того чтобы это понять, нужно зайти на сайт цб, где есть аккредитация всех микрофинансовых организаций, которые имеют лицензию цб. Если данной организации там нет, то как правило это фирмы действующие на свой страх и риск без аккредитации в соответствии с законом. Так что выводы делать вам.
Благодарю Вас!