Как идентифицировать размытый VIN номер на авто для предотвращения необходимости экспертизы ГИБДД
С 10.07.2017 года для внесения изменений в регистрационные данные автомобиля в случае изменения его маркировки кузова, двигателя, рамы и кабины в связи с коррозией, ремонтом или в случае возврата машины после хищения, перерегистрация машины производится только при прохождении экспертизы, которая смогла идентифицировать транспортное средство.
В этом случае, для внесения изменений в регистрационные данные владелец машины должен предоставить в ГИБДД свое заявление, копию экспертизы и постановление органов предварительного расследования об идентификации транспортного средства.