Какие могут быть последствия, если перевозить рыбу без документов во время весеннего нереста?
Если во время весеннего нереста я куплю рыбу на рынке и буду везти в автомобиле при остановке и досмотре авто работники гибдд могут меня задержать и изьять рыбу так как она без документов.
Лучший ответ
Доброе утро! Все зависит от того сколько Вы купите рыбы. Если будете вести полный багажник, что явно не для собственного употребления, то могут и изъять.
Большое спасибо за консультацию