Какие доказательства требуются для лишения 68-летней бабушки наследства
Дополнение к Вопросу №139705 от 06 февраля 2004 г. 11:03:
Какие доказательства нужны для суда, чтобы мою 68-летнюю бабушку признали в суде недостойным наследником и отказали ей в ее обязательной доле на наследство.
С уважением Андрей.
Лучший ответ
Вам нужно доказать, что она не содержала свою нетрудоспособную мать, не навещалда ее и т.д. и т.п. Если нет никаких документов - может писем покойной, может других документов, то следует пригласить свидетелей.
Составить иск все-таки следует с юристом в вашем городе.
Большое спасибо за помощь.
С уважением Андрей.