Какие аргументы и доказательства можно и нужно предоставить судье?
Я прописана в квартире мамы (частный дом), который полностью находится в ее собственности, фактически там не проживаю уже 8 лет, живу и работаю в другом городе, жилье снимаю. Появилась возможность получить субсидию на приобретение жилья, но для этого необходимо, чтобы мама меня выписала через суд. Каким образом это можно сделать? Какие аргументы и доказательства можно и нужно предоставить судье? Свое согласие на удовлетворение иска в дальнейшем дать не могу, так как это будет пониматься, как добровольное ухудшение жилищных условий.
Анна! Ваша мама подает в суд иск об утрате права пользования и снятия с регистрационного учета основания, длительность не проживания, не оплата коммунальных услуг. и наконец как вариант, что она собирается его продать, а продавцы настаивают, что бы в доме никто не был прописан. Вы можете свое согласие и не давать.
Ваша мама может Вас выписать через суд,