Проблема с получением российского паспорта в Крыму - история временной прописки и конфликта с родителями
Я всю жизнь живу в Крыму. У меня временная прописка. И за конфликта с родителями. Прописка закончилась в 2013 году. Когда был референдум я была в крыму и вообще я с Крыма не куда не выезжала. Теперь я не могу поменять украинский паспорт на российский. Подскажите пожалуйста что делать?
Ваша ситуация непонятна.
Пошло более 4 лет (!) со дня возвращения Крыма в Россию, но вы почему-то так ничего и не сделали?
Вам давно следовало обратться в суд с заявлением об установлении юридичского факта постоянного проживания в Крыму
При наличии положительного решения суда-получите гражданство РФ.
Ну, Вы даете.
Этот вопрос всеми жителями, без прописки решался еще в 14-15 годах, путем установления юрфакта проживания в Крыму..
Где Вы были все это время?