Проблемы с учителем - неправильные оценки, игнорирование и неадекватное поведение
Добрый день. Может быть Вы слишком участвуете в жизни и учебе Вашего ребенка? Зачем названивать педагогу во внеурочное время? У нее тоже есть семя и дети!
Своими жалобами Вы поставите Вашего сына в неловкое положение и испортите ему жизнь. Неужели Вы не понимаете почему его избили? Из-за Вас в первую очередь! По поводу избиения можете обратиться в прокуратуру.
Перестаньте все и всех контролировать!
Здравствуйте. У меня была почти такая же ситуация. Элитная гимназия а мой ребенок профессиональный спортсмен. Игры, выезды, чемпионаты, как итог пропуск уроков. Но успеваемость была отличная и вот его начали выживать из школы. И у меня началась борьба со всем педагогическим составом. Первое что надо сделать Вам, это написать претензию на имя директора школы, в 2 экз. Подать через канцелярию, что бы на Вашем поставили входящий номер. В претензии просите дать объяснение, по поводу случившегося (избиение), просите провести служебную проверку и дать вам мотивированный ответ по вашей жалобе для защиты своих прав в прокуратуре, суде и комитете образования. Прямо так и пишите. Надо было сразу зафиксировать факт побоев в травме, там сказать что избили в школе, они направили бы телефонограмму в полицию. Если звонят с угрозами, сразу просите представиться, и говорите, что разговор записывается. Если угрожают, смело пишите заявление в правоохранительные органы. По факту угроз. По поводу занижения оценок: копируйте или фотографируйте, только с датой, все контрольные, самостоятельные, написанные ребенком, которые оценены не правильно. Пишите заявление в комитет образования района, в кот находится школа. С просьбой провести проверку по данному факту, проверить соответствие квалификации учителя, занимаемой должности. Школе мало не покажется. Пылинки будут сдувать главное если начали, не отступать, а то это расценено будет как слабость. Я в итоге этот бой выиграла. Объяснила ребенку, что взрослые, иногда пытаются самореализоваться за счет детей. Надо уметь давать отпор, вежливо, но твердо. Сейчас закончили 11 класс.