Ветеран боевых действий - право на субсидии на жилье в 2018 году
Я ветеран боевых действий. Встал в очередь на жилье после 2005 года, так как не знал о положенном мне внеочередом получении жилья. Получил удостоверение ветерана в 2002. Могу ли я претендовать на субсидии на постройку жилья 2018 году? Мы с семьёй, жена и 2 ребёнка проживает в ветром жилье 30 кв метров?
Лучший ответ
Приветствую вас Валерий! Да вы имеете право на жилье. Также вам положен земельный участок бесплатно. Обращайтесь ко мне лично, я вам постараюсь помочь.