Меня забрызгали краской рабочие, которые окрашивание фасад банка когда я заходила в него.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ваши вещи которые обрызгали краской пришли в не годность или их еще можно вычистить?, если они пришли в не годность, то сходите в магазин где Вы их покупали возьмите товарный чек, если у Вас не сохранился кассовый, а если их можно почистить, то возьмите чек оплаты услуг хим. чистки и пишите претензию в организацию где работают эти рабочие с требованием компенсировать Вам причиненный вред. Удачи Вам.