Льготы по установке счётчиков воды для ветеранов боевых действий - как получить и использовать
Я-ветеран боевых действий. Есть ли у меня льготы по установке счётчиков воды, на что они распространяются в данном случае и как ими воспользоваться? Прошу телефон не запрашивать-нет возможности им воспользоваться. Прошу письменного ответа.
Лучший ответ
Здравствуйте. На федеральном уровне такой льготы нет. см.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О ветеранах" (с изм. и доп., вступ. В силу с 18.03.2018)
Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий.
Наконец-то все понятно, благодарю!