Как пенсионеру включить годы ухода за родителями в стаж с помощью нотариально заверенных показаний соседей?
Сам я пенсионер, ухаживал 2 года за родителями, старше 80 лет, уход не оформлялся, так как я пенсионер. Проживаю в другом городе. Можно ли включить годы ухода в стаж нотариально заверенными показаниями соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не думаю что в этом есть смысл соседей и так можно привести для дачи показаний в суд, но практика тут судебная не в вашу пользу однозначно.
Хороший ответ. Спасибо!
Уточнение. Я в Красноярске, а соседи родителей в Екатеринбурге.