Можно ли выехать в Беларусь, если стоит запрет на выезд за границу от судебных приставов?

Вопрос №14029784 из г. Пенза
опубликован 25.03.2018, 17:03
Можно ли выехать в Беларусь, если стоит запрет на выезд за границу от судебных приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда.

Нет, выехать не сможете. Приставы могут снять этот запрет, если будут погашены все долги, которые имеются в службе судебных приставов.

25.03.2018, 17:08

Можно въехать в Беларусь из России если стоит запрет на выезд за границу от судебных приставов?

25.03.2018, 17:43

Нет, Надежда. Если стоит запрет на выезд за границу, то человек не сможет покинуть РФ, а соответственно и въехать в Беларусь не сможет.

25.03.2018, 17:51