Можно ли выехать в Беларусь, если стоит запрет на выезд за границу от судебных приставов?

Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда.

Нет, выехать не сможете. Приставы могут снять этот запрет, если будут погашены все долги, которые имеются в службе судебных приставов.

Можно въехать в Беларусь из России если стоит запрет на выезд за границу от судебных приставов?

Нет, Надежда. Если стоит запрет на выезд за границу, то человек не сможет покинуть РФ, а соответственно и въехать в Беларусь не сможет.