Требования к нотариальной доверенности для оформления дарственной на имущество в Украине гражданина России на гражданина Украины
Что должно быть в нотариальной доверенности гражданина России для оформления дарственной на имущество в Украине на гражданина Украины.
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Лучше, чтобы вам сбросили образец доверенности из Украины. Там должно быть право и на подписание договора, и на его нотариальное заверение и на регистрацию в Едином государственном реестре недвижимости. Если необходима моя помощь - обращайтесь. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Спасибо, все понятно!