Я инвалид 1 группы могу ли я получить бесплатный автомобиль и куда обращаться.
Здравствуйте! Я инвалид 1 группы могу ли я получить бесплатный автомобиль и куда обращаться.
Лучший ответ
В 2005 году эта программа была свёрнута и на сегодняшний день ни кто уже не получает автомобили так что нет смысла куда либо обращаться.