Хотела купить долю в квартире, продавец отказалась показывать квартиру, в чем подвох.

Лучший ответ

Здравствуйте, хотела купить долю в квартире, продавец отказалась показывать квартиру, в чем подвох.

Отказ показывать квартиру достаточное основания для отказа от сделки. Подвох может быть в чем угодно.

То что нужно. Спасибо!

Ваш вопрос хотела купить долю в квартире, продавец отказалась показывать квартиру, в чем подвох. Не понимаю вас а может он и продавать не хочет вот и все.

За чем Вам вообще нужна доля? Вы же должны понимать, что дешево ничего не бывает? Отказался показывать потому, что собственник другой доли никого не впускает, вот и весь секрет. Соответственно, купив долю далеко не факт, что Вы сможете в неё вселиться, даже через суд.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер, Флера! Подвох может быть в чем угодно, доля уже продана, не соблюдено правило приоритетности, квартира убитая, данное лицо не имеет права продавать квартиру. Обязательно обратитесь к юристам, чтобы проверить юридическую чистоту сделки. Без юристов вас могут просто обмануть и вы ничего не получите, а деньги потеряете.

Благодарю за потраченное время!