Мужа поймали во дворе выпившего! Что можно сделать чтобы не лишали прав!
Ни чего к сожалению вы не сделаете будет суд и поо лишат прав минимум на полтора года и это справедливо я бы лишал пожизненно.
Обратил внимание, что на этом сайте много вопросов от людей с вашего региона по поводу управления в нетрезвом состоянии вот мой совет: необходимо изучить порядок подробно как происходило оформление вашего мужа и проанализировав подготовить жалобу на действия сотрудников ГИБДД с целью отмены материала. Если дрведете до суда то лишат. Пишите на электронную почту b8903321873@yandex.ru мои услуги по минимуму платные.