Действительно-ли существует центр компенсаций не использованных услуг и как это проверить?!
Здравствуйте. Просто шквал вопросов на тему компенсационных страховых выплат по СНИЛС, которые предлагает за определенную денежную сумму некий "официальный сайт компенсационных выплат", компенсационных выплат по ОМС за неоказанные услуги. Так вот. Никаких компенсационных выплат ни по СНИЛС, ни по ОМС не производилось, не производится и никогда производиться не будет. Не надо оплачивать им ни за регистрацию, ни за перевод, ни за много чего еще они там предлагают! Будьте бдительны! Не кормите мошенников. Вы не только ничего не получите Вы Вернуть свои деньги не сможете!
Нет никаких выплат по СНИЛСу и никакого Центра. Это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги, на этом всё и закончится. Ст. 159 УК РФ мошенничество.