Чита, 26.03.2018, 04:24

Если будет амнистия по 264.1 УК отдадут ли мне права?

Вопрос №14031045 из г. Чита
опубликован 26.03.2018, 04:24
Если будет амнистия по 264.1 УК отдадут ли мне права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законопроектов нет, будет ли что-то принято - неизвестно, мы не занимаемся гаданиями, отслеживайте информацию на сайте ГосДумы.

27.03.2018, 04:13
Оценка автора вопроса:
не удовлетворил ответ

Я спрашивала о том, что если ст.264.1 попадает под амнистию, а не про то будет амнистия или нет. Эта статья обычно под нее попадает, отдают ли права (там предусмотрены наказания в виде штрафа и обязательных работ и т.д., ну и естественно лишение прав) так вот меня и интересует вопрос отдают ли права если эта статья идет под амнистию, отдавали ли права в 2015 году?

27.03.2018, 05:21

Каждая амнистия индивидуальна, когда будет принята, тогда сами все и увидите, что-то предполагать - неблагодарное занятие.

27.03.2018, 06:20