Есть ли в Нальчике школа милиции на базе 9 класса?
Доброе утро! Марина и раньше не было таких школ милиции куда можно было поступать с 9 класми образования и сейчас таких школ не существует Нужно образование 11 классов.
В школы полиции принимаются юноши и девушки успешно окончившие 11 классов общеобразовательной школы, годные по состоянию здоровья для обучения в учебных заведениях МВД РФ и изъявившие желание в будущем проходить службу в органах внутренних дел. 360016, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Мальбахова д. 123. E-mail: vshfmc@nal.mvd.ru, nliadmin@mail.ru сайт www.nli.kbrnet.ru Нальчикский филиал Краснодарского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации.