И ее подавать в сам ленинский суд или в канцелярию это го же вынесшего решение?
Если в постановлении (решении) суда первой инстанции не указан порядок его обжалования, это один из поводов к его отмене (к отмене постановления/решения суда первой инстанции)
Вы в десятидневный срок с момента получения на руки готового решения суда имеете право на обжалование судебного акта в порядке апелляции либо кассации, жалоба направляется в Ленинский районный суд, но приносится она именно в тот судебный участок мировых судей которые вынесли постановление!!!
Всего доброго!
Доброго времени суток Дмитрий!
Вам надо подать апелляцию в районный суд, но через мировой - суд вынесший решение.
Удачи!
Добрый день, Дмитрий!
1. Решения мировых судей могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в соответствующий районный суд через мирового судью.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение десяти дней со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
2. Она не вправе ченить препятствия в принятии документов.
Удачи Вам!
Дмитрий, жалобу нужно подавать в мировой суд вынесший постановление, они обязаны передать её в районный суд.
Не могут отказать в принятие жалобы, если откажут нужно писать жалобу председателю районного суда, к которому относится судебный участок мирового судьи и одновременно с этим посылать жалобу почтой в мировой суд. Поставьте отметку о принятии жалобы в канцелярии мирового судьи.
С Уважением,