На работе держится не более года, потом пьянка и увольнение.
Подала документы на развод. Муж разводится не хочет. У нас двое детей 15 и 9 лет. Материально муж помогать не хочет. На работе держится не более года, потом пьянка и увольнение. Иногда поднимает на меня руку. У него было много попыток совершить суицид. Очень хочу получить развод на первом же заседании суда. Как это сделать?
Уважаемая Светлана!
К сожалению, никто в данном случае не сможет ответить на Ваш вопрос. Здесь только воля суда имеет значение. А уж как будет вести дело конкретный судья, никто не знает. Он может Вам дать 3 месяца на примирение. Можно только порекомендовать усилить Вам свою позицию разного рода доводами, какими-то доказательствами: документальными и показаниями свидетелей.