10 лет назад умер мой отец в Якутии, об этом мы узнали только сейчас. Как можно вступить в наследство не выезжая в Якутию?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну тут уже 6-ти месячный срок давно прошел. Теперь вступить в наследство сможете в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд и нужно в судебном порядке восстановить пропущенный срок. Главное-правильно составить, мотивировать и обосновать такое исковое заявление.