Несоответствия между показаниями спидометра и Глонасс - проблемы в бухгалтерии и несоответствующие нормы
Здравствуйте. Я конечно не механик, но может с мастерами посоветоваться в автосервисе, почему такое происходит. Если это связано с плохой работой спидометра, написать служебную записку, чтобы отремонтировали. А на других машинах вашей станции такая же ситуация? А на каком основании высчитывают? Должен быть приказ, Акты, Ваши объяснения! Вообщем это целая процедура! С приказом Вас должны ознакомить!
У нас на машинах стоят система навигации глонасс мы списывали бензин как положено по спидометру а глонасс показыаает меньше км. Чем спидометр во бухгалтерия считает пробег по глонассу а разницу высчитывает с нас. И нормы базовые занизили.