Вопрос - Как штраф за пользование чужой соц. картой может повлиять на мое трудоустройство в аптеке?
Доьрый день! Выписали штраф за пользование чужой соц. картой.
Устраиваюсь в аптеку работать, узнают ли они об этом штрафе и как нибудь это полвияет на мое трудоустройство?
Лучший ответ
Доьрый день! Выписали штраф за пользование чужой соц. картой.Устраиваюсь в аптеку работать, узнают ли они об этом штрафе и как нибудь это полвияет на мое трудоустройство?
Нет.