Образец заявления судебному приставу о ходе его работы. Узнать, что сделано за все время.
Судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по
ЗАПРОС
о ходе исполнительного производства
«___» 20__ года на основании исполнительного листа серия № ___, выданного «___» 20__ года судом по делу № , о взыскании с в пользу задолженности в размере рублей копеек, судебным приставом-исполнителем было возбуждено исполнительное производство № .
С момента возбуждения исполнительного производства прошло длительное время, но задолженность перед не погашена.
На основании вышеизложенного и в соответствии с частью 1 статьи 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве» прошу сообщить информацию о том, на какой стадии в настоящее время находятся исполнительное производство № , какие исполнительные действия по нему совершены, приняты ли какие-либо меры для розыска имущества должника и его ареста в целях последующей реализации имущества и исполнения решения суда.
«___» 20__ года //
Ознакомьтесь с материалами ИП и сделайте с них фотокопии и всё сами увидите. Перед ознакомлением изучите ФЗ "Об исполнительном производстве", приказы ФССП РФ по взысканию исполнительского сбора, порядка организации исполнительного розыска должника и т.д.