Возможно ли проведение свидания с заключенным несовершеннолетним в тюрьме?
У меня посадили молодого человека в тюрьму, пока он в СИЗО сидит, ему 19 лет а мне 17 и я хочу с ними свиданку мне дадут разрешение или там только с 18 лет.
Нет, не дадут.
Во-первых, Вы несовершеннолетняя, во-вторых, не являетесь родственником. У следователя (дознавателя, суда) нет обязанности разрешать Вам свидание с подозреваемым/обвиняемым даже после достижения Вами возраста 18 лет.
А если его родители возьмут мне сведанку или так тоже нельзя? Просто я первый раз в такой сетуации.
Здравствуйте! Родители осужденного могут получить разрешение на свидание со своим сыном. Вы к данному гражданину юридически никто, к тому же несовершеннолетняя.