Возможность нотариуса составить завещание для лица, на которое оно составляется, в случае, если завещатель находится в лежачем состоянии и ему 83 года
Может ли нотариус составить завещание, если к нему пришел не сам завещатель, а лицо на которое составляется завещание, если завещатель лежачий больной и ему 83 года? И на что сылаться?
Лучший ответ
Может ли нотариус составить завещание, если к нему пришел не сам завещатель, а лицо на которое составляется завещание, если завещатель лежачий больной и ему 83 года? И на что сылаться?Составить-то может быть и может, а вот заверять чью подпись?
Вы наверное шутите, задавая такие вопросы?
Здравствуйте! Нет конечно, не будет нотариус ничего оформлять. Вы можете вызвать нотариуса на дом. Стоимость можете уточнить в нотариальной конторе.
Юридические услуги в Москва
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников