Вопрос об получении подъемных по программе Земский фельдшер при смене места работы
Я работаю фельдшером СМП в селе, если я уволюсь и отработаю 1 месяц в другой районной больнице затем вновь устроюсь на старое место положены ли мне подьемные 500 по программе земский фельдшер?
Вы должны дополнительно соответствовать следующим критериям:
- возраст до 35 лет (по отдельным программам до 50 лет);
- иметь как минимум среднее мед образование;
- не иметь собственного жилья в населенном пункте, в котором планируете работать;
Ну и учитывайте, что потратить "подъемные" вы можете исключительно на такие цели: приобретение построенного жилья (дома или квартиры); покупка земельного участка с целью строительства дома.