Как обезопасить себя при разводе, если супруга не указывает нажитого имущества
Добрый вечер! Да, супруга вполне имеет право обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и указание в иске о расторжении брака эта фраза не говорит о том, что она не может это сделать. Самое оптимальное - обратитесь к нотариусу, пока брак еще не расторгнут, и заключите брачный договор, где пропишите, что это имущество остается Вашей собственностью в случае расторжения брака.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, супруга, имеет полное право на раздел совместно нажитого имущества и ни каких денег она вам, могла не давать на его приобретение, а делиться имущество, будет по закону пополам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.