Ханты-Мансийск, 26.03.2018, 18:03

Как найти ИНН организаций в период СССР?

Вопрос №14033953 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.03.2018, 18:03
Здравствуйте! Как мне найти ИНН и ОГРН организаций в которых я работал с 1985 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Викторовна скажите пожалуйста с какого времени организации должны пройти перерегистрацию?, работал в 3 организациях с 1985 по 1997 года?

26.03.2018, 18:17

Федеральный закон № 408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», предусматривает создание единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства к 1 августа 2016 года.

26.03.2018, 18:32

Найти можно на сайте налоговой службы по названию организации

https://egrul.nalog.ru/

Но организации с 1985 года должны пройти перерегистрацию в соответствии с действующим законодательством. В противном случае, в реестр налоговой службы они попасть не могли.

26.03.2018, 18:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Татьяна Викторовна скажите пожалуйста с какого времени организации должны пройти перерегистрацию?, работал в 3 организациях с 1985 по 1997 года?

26.03.2018, 18:17

Федеральный закон № 408-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», предусматривает создание единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства к 1 августа 2016 года.

26.03.2018, 18:32