Наследование паев - совместное нажитое имущество или приватизация? Возможность выделения долей нотариусом при наличии наследников по завещанию и по закону.
В наследство от бабушки и дедушки в наследство достались паи. Разъясните, являются ли они совместно нажитым имуществом или достались им по приватизации. Имеет ли право нотариус выделять из них доли, если есть наследник по завещанию и по закону?
Здравствуйте. Для того что бы ответить на ваш вопрос нужно более детально разобраться в вопросе. Кто вы наследодателю, кто еще претендует на наследство, и еще ряд вопросов которые необходимо обсудить.
Если у вас есть возможность подъехать на консультацию по адресу Уфа, К. Маркса 23, то напишите мне в личные сообщения, либо свяжитесь по номеру 225-07-95