Скажите, пожалуйста, есть вариант перепрописать ребенка к жене?
Суть проблемы: хотим с гражданской женой продать квартиру. В квартире прописаны я и наш несовершеннолетний ребенок. Квартира еще не приватизирована.
У жены имеется собственное приватизированное жилье, но с меньшей площадью.
Михаил, добрый день!
Вам разрешат прописать ребенка только с одним из родителей, и только в том случае, если Вы ему выделите долю в приватизированной квартире.
Выделите долю столько же квадратных метров, сколько было в неприватизированной квартире
просто здесь у него больше квадратных метров..
это не препятствие??