Взяла кредит на турпоездку оплатила чеки ездили вместе разошлись отказывается платить.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
А что Вы хотите от юристов? Если у Вас были договоренности с тем, с кем Вы ездили отдыхать, в устной форме, то Вы ничего не сможете с него взыскать через суд.
Вам остается только взывать к его совести.
А какая была вообще необходимость брать кредит на турпоездку Вам?! Пусть платит мужчина. Нет денег? Нечего тогда ехать отдыхать за счет женщины.
Удачи и будьте осмотрительней и не так наивны!
Ответ отключен модератором