Нужна помощь в приглашении знакомого на суд без официального сурдопереводчика
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ИНВАЛИД С ДЕТСТВА ПО СЛУХУ, Я ХОЧУ ПРИГЛАСИТЬ ЗНАКОМОГО НА СУД, ОНА УМЕЕТ ВЛАДЕЕТЬ ЖЕСТОГО ЯЗЫКА, НО У НЕЕ НЕТ УДОСТОВЕРЕНИЯ. А ОФИЦИАЛЬНОМУ СУРДОПЕРЕВОДЧИКУ НЕ ДОВЕРЯЮ. КАК БЫТЬ, ПОМОГИТЕ МНЕ. НАПИШИТЕ МНЕ ПО ПОЧТУ persiklipa067@mail.ru
Выдайте нотариальную доверенность своему знакомому на представление ваших интересов в суде. Переводчик вам понадобиться само собой, но знакомый будет дополнительно вам переводить и отвечать на вопросы в суде. Желательно конечно что бы присутствовал и юрист и работал в паре с вашим знакомым.