Сколка стоит возражения на родину в Таджикистан.
Здравствуйте, Хуршед! По вопросу стоимости оформления документов для возвращения на Родину Вам надо обратиться в консульский отдел Посольства Республики Таджикистан в РФ (www.tajembassy.ru:
Консульская служба Посольства:Адрес: 123001, Москва, Скатертный переулок, 19
Тел: +7 (495) 690-57-36, +7 (495) 690-52-81
E-mail: consulate@tajembassy.ru
Операторы Консульской службы предоставляют информацию по телефону с 14:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.
Для своевременного получения информации по консульским вопросам можно направлять свои вопросы на электронную почту Консульской службы Посольства - consulate@tajembassy.ru
Прием посетителей:
Понедельник - пятница: с 9.00 до 17:00 ч.
Визовые вопросы - понедельник, четверг и пятница: с 09.00 до 17.00 ч.;
Перерыв с 12-30 до 13-30 ч.
С уважением, Марина Сергеевна.
Это не юридический вопрос. Зайдите на сайт ту-ту, там вам посчитают сколько стоит на поезде. Или в справочную вокзала позвоните.