Материнский капитал может ли подарить мне брат? У меня уже есть.

Добрый ночи меня зовут Шахрух, материнский капитал может ли подарить мне брат? У меня уже есть.
Лучший ответ

Здравствуйте. Материнский капитал подарить нельзя. Он может использоваться только по назначению. Его могут использовать только обладатели. Если необходима консультация по использованию средств материнского капитала, - обращайтесь на очную консультацию. Будет рады Вам помочь.

Благодарю Вас!