Сколько жилплощади положено при сносе ветхого жилья согласно закону?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы проживаем в частном доме мама папа Они на пенсии по возрасту. И дети сестра и сын совершеннолетний по 28 по 30 лет. При сносе нашего жилья ветхого по закону сколько нам положено жилплощади?
Лучший ответ

Доброго времени суток! По закону вам будет положено столько же квадратных метров жилья сколько сейчас у вас имеется в ваше доме. Хоть вас там 100 человек будет прописано.