Статья о последствиях неуплаты алиментов и возможности отсудить квартиру

Если бывшего мужа посадили за неуплату алиментов, его долг аннулироется? У него есть квартира, можно ли отсудить квартиру за неуплату алиментов?

Лучший ответ

Добрый день.

Задолженность по алиментам не аннулируется.

По квартире решение принимается судом на общих основаниях. Если есть иное жилье - все возможно.