Я переболел туберкулезом, мне дали вторую бессрочную группу инвалидности. Можно ли мне получить жильё социального найма.

• г. Курган

Я переболел туберкулезом, мне дали вторую бессрочную группу инвалодности. Можно ли мне получить жильё социального найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно при постановке на учет как малоимущий и нуждающийся ст. 52, 57 жк рф. Обратитесь в отдел администрации для постановки на учет.