У меня потерялось сведет. О рождении. Я нахожусь в другом конце России, но оно мне нужно как можно быстрее. Как восстановить?
У меня потерялось свидет. О рождении. Я нахожусь в другом конце России, но оно мне нужно как можно быстрее. Как восстановить?
Лучший ответ
Самый быстрый способ, это направить с курьером доверенность представителю, который получит дубликат свидетельства и так же направит Вам с курьером. За 3-5 дней можно управиться. Запрос через Загс можно ждать 1,5 месяца.
Добрый день, Екатерина! Вы можете отправить заявление в Управление ЗАГСа по месту рождения с просьбой выслать дубликат в Управление ЗАГСа по месту проживания.
Также за Вас обратиться в ЗАГС по месту рождения может представитель по доверенности.