Возможность избежать более строгого наказания путем выплаты алиментов в незначительном размере
Работы нет, имущества тоже. Живёт за счёт средств выделяемых его детям он на них лишён прав, апекун этих детей его мать и получает за каждого по 25.000, а мне деваться некуда моя дочь сильно болеет.
Добрый день. Надо исходить из конкретной ситуации. Наличие или отсутствие заработка должника, меры предпринимаемые судебными приставами по выявлению имущества должника при недостатке погашения задолженности по алиментам. Уточните вопрос.
По ст.5.35.1. КоАП РФ пристав обязан привлечь, т.к. оплата алиментов в 100,00 руб., - это мало.