Исковое заявление о возврате алиментов и установлении места жительства сына со мной, с декабря 2017 года
Сыну 10 лет, с декабря 2017 года проживает, и хочет жить со мной. Мать получает алименты на ребёнка по решению суда.4 месяца от матери ребёнка ни звонков, ни алиментов! Как написать исковое заявление о возвращении алиментов с декабря 2017 г.? И определить место жительства сына со мной?
Лучший ответ
Вам следует обратиться на прием к юристу либо поискать образцы заявления в интернете. Иск пишется на основании статей 131,132 ГПК РФ.
Необходимо в суд подать иск на определение места жительства ребенка и на взыскание алиментов с матери. Звоните мне, буду рада Вам помочь в составлении искового заявления, а так же при необходимости представлять Ваши интересы в суде.
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде