Барнаул, 27.03.2018, 11:18

Как правильно поступить если истец не соглашается на сумму которую мы предлагаем. А угрожает что приедет и побьет.

Вопрос №14036315 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2018, 11:18
Как правельно поступить если истец не соглашаеться на сумму которую мы предлогаем. А угрожает что приедить и побьет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не совсем понятно, вы пытаетесь на досудебной стадии прийти к консенсусу?

Если этот так, то тут 2 варианта:

1) Провести переговоры в присутствии юриста для того. Что бы, опираясь на законодательство РФ, переубедить оппонента;

2) довести дело до суда и уже в суде отстаивать размеры предлагаемой Вами суммы.

27.03.2018, 11:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Людмила! И ведь побьёт! Если вовремя не обратитесь за помощью к профессиональному юристу! Хорошо ещё, если не очень больно и без последствий!

27.03.2018, 11:34

Мы до суда не хотим доводить и по мирному нехотят. Если пальто было куплено 2 года назад и чек они отказыввються предоставить. Свидетелей нет что наша собака порвола. Собака порвола ошейник и выскочила за ограду.

27.03.2018, 13:04

Людмила! У Вас, судя по первому тексту, целый комплекс проблем! Включая и угрозы. Не знаю случаев, чтобы сами граждане без помощи юриста их разрешали, если сразу не пришли с другой стороной к соглашению. Попробуйте быть первой! Если получится.

27.03.2018, 13:35