Как снять регистрационный запрет на автомобиль без наличия ДКП и при отказе суда?
Вам в любом случае следует обратиться к специалисту, практикующему на территории города (области), где суд вынес решение. Необходимо выдать нотариальную доверенность такому специалисту. Тогда он сможет ознакомиться с материалами дела, и определить позицию для защиты ваших интересов в суде.
Добрый день! Дубликат ДКП можете взять там где авто регистрировали, если это было в другом городе, обратитесь в ГИБДД по месту жительства, где обязаны по Вашему заявлению сделать запрос. Что касается дальнейших действий: срок на подачу апелляционной жалобы Вами скорее всего пропущен, его можно восстановить путем подачи в суд заявления о восстановлении сроков, одновременно с апелляционной жалобой, если в восстановлении сроков будет отказано, обратитесь с частной жалобой на решение суда в вышестоящий суд. Посетите службу судебных приставов, если они находятся в другом городе обратитесь письменно с заявлением о прекращении в отношении Вас исполнительного производства. Пусть взыскивают долги с должника банка, на которого заводилось дело исполнительного производства. Должник ведь должен банку, а не автомашина.
Желаю Вам удачи.