Брянск, 27.03.2018, 11:42

Можно ли обжаловать определение, которое судья прислала по интернету?

Вопрос №14036440 из г. Брянск
опубликован 27.03.2018, 11:42
Можно ли обжаловать определение, которое судья прислала по интернету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли обжаловать определение, которое судья прислала по интернету?

Конечно же имеете право обжаловать м для этого необходимо в электронном виде все это сделать и запустить на официальный сайт суда.

02.04.2018, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Замечательный ответ умного квалифицированного юриста. Спасибо.

03.04.2018, 15:43

Замечательный ответ умного квалифицированного юриста. Спасибо.

Спасибо и Вам. Был рад помочь! Удачи в разрешение проблем и вопросов.

03.04.2018, 16:06