Южно-Сахалинск, 27.03.2018, 13:00

Как поставить печать о расторжении брака развод был 2009 г.

Вопрос №14036780 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.03.2018, 13:00
Как поставить печать о расторжении брака развод был 2009 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС любой, Вам там поставят печать. Но для начала оплатить госпошлину 600 рублей. Вообще нужно знать точно получала ли другая сторона свидетельство о расторжении брака.

27.03.2018, 13:03

Без его паспарта свидетельство не дают надо ставить штамп в паспарте.

27.03.2018, 13:09

Его паспорт вообще ни при чем! У вас своё у него своё. Получите в суде копию решения и с ним в Загс для получения свидетельства о расторжении брака, а затем и печать проставите.

27.03.2018, 13:17

Добрый день! Если бывший супруг уклоняется от посещения органа ЗАГС, то Вам необходимо составить заявление мировому судье, тогда Вы одна сможете получить и свидетельство и печать. Если необходимо, могу помочь в составлении!

27.03.2018, 13:18