Возможно ли выплачивать ДК за поднаём, если супруги - в/служащие в разных частях города со своими адресами?
Вообще возможно все, но:
1) вопрос о выплате решается в первые 3 месяца по прибытию к месту военной службы;
2) нужно знать был ли у Вас какое-либо жилье в этой местности ранее;
3) где Вы жили до обращения к командованию о предоставлении жилья и т.д.
Так что все зависит от конкретных обстоятельств.
Военнослужащему полагается на период службы жилье или денежная компенсация за поднаем. Подать заявление на выплату денежной компенсации можете. Выплатят или нет, зависит от того, как оформлены документы по найму и выплате за него компенсации у жены.