Я кандидат юридических наук доцент получаю пенсию по старости работаю преподавателем в университете Положена ли

• г. Армавир

Я кандидат юридических наук доцент получаю пенсию по старости работаю преподавателем в университете Положена ли мне доплата к пенсии за ученую степень, каким нормативно правовым актом данная норма регулируется? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Бедные студенты..

Пенс. Фонд вам не будет платить. Возможно, имеет смысл обратиться в ведомство. Доплата может быть начислена из их фондов. И документы, регулирующие порядок назначения, должны в таком случае, быть у ведомства.